Центр детского развития

Агрогородок Сеница ул. Богдановича, 3 адрес головного офиса

обратный звонок
 

Единый день безопасности

20 сентября 2022

22 сентября - Единый день безопасности

Главные организаторы – органы государственного управления, МЧС и иные субъекты профилактики правонарушений. Также к ним подключатся общественные объединения, средства массовой информации, заинтересованные организации.

В трудовых коллективах, а также в учреждениях образования состоятся профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций,  а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

Особый акцент будет сделан на работу в СМИ и интернете: на радиостанциях прозвучат тематические аудиоролики, эфиры телеканалов наполнят «безопасными» видеороликами, а на сайтах, в социальных сетях и печатных изданиях опубликуют серии статей и заметок по теме безопасности жизнедеятельности. Информационные материалы к Единому дню безопасности будут широко транслироваться и в местах массового пребывания людей.

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
К общему списку