Центр детского развития

Агрогородок Сеница ул. Богдановича, 3 адрес головного офиса

обратный звонок
 

Наши преподаватели

Наши преподаватели

Быкова<br> Вера Эдуардовна
Быкова
Вера Эдуардовна
Учредитель
Ажар<br> Алла Александровна
Ажар
Алла Александровна
Директор
Маргулевич<br> Светлана Вячеславовна
Маргулевич
Светлана Вячеславовна
Заместитель директора по учебной части
Васильева<br> Светлана Валерьевна
Васильева
Светлана Валерьевна
Заместитель директора по развитию, психолог
Файзулина<br> Альбина Алексеевна
Файзулина
Альбина Алексеевна
Воспитатель
Третьяк<br>  Елизавета Михайловна
Третьяк
Елизавета Михайловна
Воспитатель
Шпилевская<br> Ольга Евгеньевна
Шпилевская
Ольга Евгеньевна
Вопитатель
Антипова<br> Ирина Юрьевна
Антипова
Ирина Юрьевна
Воспитатель
Камалова<br> Ольга
Камалова
Ольга
Воспитатель
Пантеева<br> Татьяна Дмитриевна
Пантеева
Татьяна Дмитриевна
Учитель английского языка
Лапицкий<br> Виктор Леонидович
Лапицкий
Виктор Леонидович
Учитель английского языка
Захарова<br> Анжелика Иосифовна
Захарова
Анжелика Иосифовна
Учитель ИЗО
Мосева<br> Светлана Евгеньевна
Мосева
Светлана Евгеньевна
Учитель хореографии
Фоминова<br> Валерия
Фоминова
Валерия
Учитель музыки и вокала
Жданок<br>  Наталья Владимировна
Жданок
Наталья Владимировна
Учитель физической культуры
Черетун<br> Ирина Иосифовна
Черетун
Ирина Иосифовна
Учитель начальных классов
Бокунович<br> Елена Викторовна
Бокунович
Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Солохова<br> Ирина Станиславовна
Солохова
Ирина Станиславовна
Учитель начальных классов
Суша <br> Татьяна Александровна
Суша
Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Невидицина<br> Вера Николаевна
Невидицина
Вера Николаевна
Психолог
Казакевич<br> Ирина Витальевна
Казакевич
Ирина Витальевна
Логопед
Романович<br> Александр Сергеевич
Романович
Александр Сергеевич
Педиатр
Лось<br> Марина Валерьевна
Лось
Марина Валерьевна
Медсестра
Василевич<br> Елена Антоновна
Василевич
Елена Антоновна
Помощник воспитателя
Косова<br> Ирина Михайловна
Косова
Ирина Михайловна
Помощник воспитателя
Альшевская<br> Тамара Ибрагимовна
Альшевская
Тамара Ибрагимовна
Помощник воспитателя
Самсонова<br>Людмила Николаевна
Самсонова
Людмила Николаевна
Уборщица, персонал столовой
Львутина<br>Татьяна Михайловна
Львутина
Татьяна Михайловна
Уборщица, персонал столовой

Средняя школа

Ажар<br> Алла Александровна
Ажар
Алла Александровна
Директор
Маргулевич<br> Светлана Вячеславовна
Маргулевич
Светлана Вячеславовна
Зам.директора по учебно-воспитательной работе
Макаревич<br> Наталья Генриховна
Макаревич
Наталья Генриховна
Завуч
Романова<br> Елена Анатольевна
Романова
Елена Анатольевна
Классный руководитель пятого класса
Бородич<br> Сергей Сергеевич
Бородич
Сергей Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Ясюк<br> Иван Витальевич
Ясюк
Иван Витальевич
Учитель белорусского языка и литературы
Богомолов<br> Дмитрий Владимирович
Богомолов
Дмитрий Владимирович
Учитель физики
Бартош<br> Георгий Львович
Бартош
Георгий Львович
Учитель истории
Войницкая<br> Ольга Викторовна
Войницкая
Ольга Викторовна
Учитель химии и биологии
Скурту<br> Игорь Тарасович
Скурту
Игорь Тарасович
Учитель по программированию
Дрозд<br> Наталия Владимировна
Дрозд
Наталия Владимировна
Учитель математики
Постникова<br> Ольга Вячеславовна
Постникова
Ольга Вячеславовна
Учитель логики и математики
Гвоздь<br> Вера Александровна
Гвоздь
Вера Александровна
Учитель математики и робототехники
Крючков<br> Вадим Андреевич
Крючков
Вадим Андреевич
Учитель робототехники WeDo 2.0
Карней<br> Глеб Михайлович
Карней
Глеб Михайлович
Учитель робототехники
Костюкович<br> Татьяна Игоревна
Костюкович
Татьяна Игоревна
Учитель английского языка
Лапицкий<br> Виктор Леонидович
Лапицкий
Виктор Леонидович
Учитель английского языка
Пантеева<br> Татьяна Дмитриевна
Пантеева
Татьяна Дмитриевна
Учитель испанского языка
Фоминова<br> Валерия
Фоминова
Валерия
Учитель музыки и вокала
Мосева<br> Светлана Евгеньевна
Мосева
Светлана Евгеньевна
Учитель хореографии
Жданок<br>Наталья Владимировна
Жданок
Наталья Владимировна
Учитель физической культуры